Auction 799, Lot # 99
ÁNGEL CAÍDO MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Talla de madera dorada. Base de madera. Detalles de conservación, restauración y estructura. Dimensión: 61 cm de altura. Estimado $ 7,000-12,000